iPhone 6S Designa Individual - Lave Red
ID#1453Ювелирная студия Designa Individual стала первым производителем престижных цифровых устройств категории Luxury, выполненных из ювелирных материалов. iPhone 6S Designa Individual - Lave Red – это по праву объект ювелирного искусства, который возглавил неформальный список ультра-дорогих аксессуаров, созданных с использованием драгоценного сырья. В изготовлении использована алмазная крошка, черный карбонит и красная медь, 18- и 24-каратное золото, бриллиант, изящно украшающий логотип DI с обратной стороны телефона.
Дыхание космоса в одном устройстве
iPhone 6S Designa Individual - Lave Red входит в коллекцию студии DI с названием Essence, образно сравниваемую с дыханием природы, а труд ювелирных дизайнеров - с работой французских парфюмеров, кропотливо и день за днем достигающих совершенства и создающих дорогие несравнимые ароматы.
Каждое устройство из коллекции Essence приятно удивляет продуманностью каждого элемента конструкции и эргономикой. Ощущения будто овладевают покупателем, впервые берущим в руки этот смартфон, чувства переливаются одно в другое и звучат внутри вас как симфония. Рисунок корпуса напоминает звездное пространство с мириадами звезд, отвечая заложенной футуристичной идее бесконечности жизни.
Материалы, имеющие свою цену
Задняя панель выполнена из специального сплава "стальное дерево", отличающегося "теплым" тактильным восприятием поверхности и красотой на первый взгляд природного минерала. Но материал рукотворный, исключительно устойчивый к механическим повреждениям и царапинам. Сплав выполнен из черного карбонита с красной медью, будто противостоящих друг другу. В этой борьбе есть единственный победитель - это новый владелец устройства коллекции Essence.
Корпус благородно поблескивает переливающейся алмазной крошкой. Задняя панель украшена золотой маркой с 18-каратным логотипом студии с покрытием черным родием, и бриллиантом со светодиодной подсветкой. Корпус и кнопки сделаны из черного анодированного алюминия. На торцевой части нанесен серийный номер модели.
Только ты — совершенна
Модель iPhone 6S Designa Individual - Lave Red специально создана для женщин, для которых сексуальность и чувственное восприятие окружающего мира необходимо как воздух. Одновременно, смартфон вовсе не воспринимается как женский, свои индивидуальные черты он принимает только в руках своего владельца. Сенсорный экран имеет диагональ в 4,7-дюйма, покрыт ультра-прочным стеклом Ion-X. Трехмерное восприятие прикосновения Touch 3D позволяет управлять телефоном без какого-либо напряжения.
Вперед... к звездам
Чувства передаются мгновенно. Именно такими качествами отличается рекомендуемая модель — вам достаточно почувствовать, чтобы телефон выполнил ваш приказ. Девайс основан на лимитированном процессоре Apple A9 c сопроцессором M8, в совокупности обеспечивая беспрецедентную мощность. Это полноценная бизнес-модель, отлично справляющаяся с ресурсоемкими приложениями.
Смартфон будет вашим секретарем и помощником во время путешествий. Снабжен профессиональной спутниковой связью, рядом датчиков, включая биометрический сканер отпечатков пальцев, барометр, гироскоп и компас, поддерживается режим полета. Устройство снабжено фронтальной (5Мп) и тыловой камерой (12Мп), позволяющим снимать видео (60 к/с) и фото с профессиональным качеством.
Этот дорогой мобильный аксессуар дает приятные возможности быть независимым от своего географического местоположения. Пополните ею свою коллекцию!
Тип смартфона | iPhone 6S |
Автофокус | Да |
Тыловая камера | 12 МП |
Объем встроенной памяти | 128Gb |
Фронтальная камера | 5 МП |
Разрешение экрана | 1334x750 |
Сенсорный экран | Емкостный |
Процессор | Apple A9 |
Кол-во SIM-карт | 1 |
Тип корпуса | Моноблок |
Материал | Композит "Стальное дерево" |