Apple Magic Trackpad
ID#795Наверняка вам, как пользователю персонального компьютера, знакомо то легкое чувство зависти по отношению к владельцам ноутбуков и планшетов из-за наличия трэкпадов или сенсорных экранов. Многие попробовавшие управлять техникой пальцами и жестами потом не хотят возвращаться к громоздким и неудобным мышам. Пришло время радоваться – пользователи обычных компьютеров получили в своё распоряжение фантастически удобное и стильное устройство - Magic Trackpad.
Что из себя представляет волшебный трэкпад? Это приятная на ощупь поверхность, взаимодействуя с которой можно управлять своим персональным компьютером. Уже интересно? Дальше будет ещё круче. В отличие от трэкпада ноутбуков площадь поверхности Magic Trackpad больше на 80%. Никаких проводов – подключение через Bluetooth. Само собой – фирменный стиль и эргономика. Ну и само собой большой простор для настройки Magic Trackpad под личные нужды и предпочтения.
Мечтали всю жизнь рисовать пальцами и тонко чувствовать совершаемые манипуляции? Вам необходимо приобрести Magic Trackpad.
Технические характеристики.
Тип маниулятора - сенсорный тачпад
Цвет манипулятора - серебристо-белый
Интерфейс - Bluetooth
Питание - 2 батарейки АА